• Авторизация


Рамочка "С Новым годом" 29-10-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - С Новым Годом!


ВАШ ТЕКСТ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bond52 30-10-2011-11:58 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Конечно! Я уже внес эту пропозыцию на рассмотрение.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "С Новым годом" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»