• Авторизация


Бабушки и дедушки 29-10-2011 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

28 всемирный день бабушек и дедушек!

Пост в черновике завис... Лирушка подвела...И такое бывает.
А я старалась! Но все-равно, мои поздравления!!!

[138x235] [228x207] [134x234] [160x240] [138x250]
[250x213] [211x214] [151x209] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Arnusha

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушки и дедушки | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»