• Авторизация


И снова пятничные коты 28-10-2011 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
bond52 28-10-2011-03:29 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Бедные коты и попугаи, издеваются постояно.
Азовец 28-10-2011-08:28 удалить
Спасибо Володя,весело!
[500x324]
fanta_girro 28-10-2011-11:26 удалить
спасибо за хорошее настроение)))
bond52 28-10-2011-11:37 удалить
Ответ на комментарий fanta_girro # Пожалуйста Юлиана! Рад что доставил хоть немного радости. А с уроками, так и заглохло.
[500x383]
bond52 28-10-2011-11:38 удалить
Ответ на комментарий Азовец # С такой погодой, лучше лежать на диване.
bond52 28-10-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Мне очень приятно, что тебе понравилось. А ты так редко заходишь.
bond52 28-10-2011-22:27 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка! Рад встрече
Ответ на комментарий bond52 # Извени, ничего не успеваю. выщла на работу. Даже на комментарии нет возможности сразу ответить. Ты меня, пожалуйста, не ругай, я постараюсь исправиться!:mms_ok:
bond52 29-10-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Я тебя не ругаю, это не по моей части. Я не понял, ты же работала. Как вышла? Ты что болела, отдыхала или еще что-то?
fanta_girro 29-10-2011-15:58 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Ничего не заглохло!!! следующий коллажик твой)))
Ответ на комментарий bond52 # я же тебе говорила, что в отпуске. или ты не помнишь, как приглашал меня. вышла 10 октября.
bond52 29-10-2011-17:43 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Я то тебя приглашал, а ты сказала что далеко. А про отпуск - ни слова.
bond52 29-10-2011-18:00 удалить
Ответ на комментарий fanta_girro # Жду с нетерпением.
Ответ на комментарий bond52 # поэтому и приглашал, что отпуск. кто мне про самолет и море говорил?
bond52 31-10-2011-12:39 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Так это было летом. А какое море осенью?
Ответ на комментарий bond52 # так я летом и говорила, что скоро в отпуск. ты еще пошутил, что для женщины скоро - это где-то месяц, причем месяц и оставался. отпуск-то у меня был с 4 сентября
bond52 31-10-2011-15:40 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Так а почему тогда ты не приехала? И что-то длинный отпуск, больше месяца.
Ответ на комментарий Жанна_Лях # конечно больше месяца - 36 дней! с моей зарплатой только "на канарах" отдыхать
bond52 31-10-2011-17:46 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # По поводу денег я тебе писал.
Ответ на комментарий Жанна_Лях # писал


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова пятничные коты | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»