Ответ на комментарий bond52 #
Извени, ничего не успеваю. выщла на работу. Даже на комментарии нет возможности сразу ответить. Ты меня, пожалуйста, не ругай, я постараюсь исправиться!:mms_ok:
Ответ на комментарий bond52 #
так я летом и говорила, что скоро в отпуск. ты еще пошутил, что для женщины скоро - это где-то месяц, причем месяц и оставался. отпуск-то у меня был с 4 сентября