• Авторизация


Прикольные открытки и анимация 25-10-2011 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[302x53]


[показать]
[показать]

[показать]
[показать]


[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[302x53]
kru4inka







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Писанка 25-10-2011-21:09 удалить
Супер! Больше всего чайник понравился!
[показать]
Arnusha 25-10-2011-21:16 удалить
Эти картинки называются-гифки...Спасибо Володь!!!
bond52 25-10-2011-22:48 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Спасибо большое Бахыт за оценку.
bond52 25-10-2011-22:51 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо Танечка! Мне многое нравится.
bond52 25-10-2011-22:51 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Благодарю Ниночка. Будем теперь знать.
А У МЕНЯ ГИФКИ НЕ ОТКРЫЛИСЬ...
bond52 27-10-2011-13:29 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Какие Оля гифки не открылись? Возможно это комп тормозит? У меня все нормально.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольные открытки и анимация | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»