• Авторизация


Эта шикарная женщина осень 22-10-2011 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x365]


Эта шикарная женщина ОСЕНЬ
Себя подарила Беспутному ветру,
И что он не скажет, и что не попросит,
Ему отдавала не чувствуя меры.
[показать]
Листвы разноцветной большие охапки
Бросала к ногам его брачным букетом,
И буйные краски и солнца остатки,
И слезы дождей, и туман пред рассветом…
[показать]
А ветер Беспутный шатался по свету,
Любя самого лишь себя, свою прихоть…
И даже шикарную женщину эту
Старался как можно больнее обидеть,
[показать]
Сорвал с нее платье нахальным порывом,
Чтоб голая так до зимы простояла…
А осень прощала, лишь с тихим надрывом
Уже обреченные слезы роняла.
[показать]
В зимовьих объятьях она умирает,
И проседь теперь в волосах, а не просинь,
Под снежной накидкой никто не узнает
Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ!
[550x420]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ПОСТ...СТИХИ ЧУДЕСНЫЕ...
[550x550]

код тутfont>









[показать]



[показать]

По-осеннему женщина мудрая
И по-летнему горяча,
По-весеннему женщина чувственна,
А по-зимнему холодна.

Разыгрался король искушений,
Вихрем тела ворвался в тебя,
Сладкий искуса рай, наслаждений…
Ты по-летнему так горяча!

И в преддверии розовых будней,
Раскрывая оконце души,
По-весеннему, ты чувственная ветром,
Облаками в глазах синевы

Не оставишь в порыве душевном
Нити ссоры, теряя их смысл.
Оградишься. Исчезнешь. Замерзнешь
В закоулках московской зимы.

Пролетят, как всегда, зимы с веснами,
Облетает с деревьев листва
По-осеннему женщина мудрая,
Только вот …не дождалась тебя!

Опубликовано: iriul


*Рамочки от Falconet*
Азовец 22-10-2011-12:32 удалить
Хорошо и красиво!:hi:
bond52 22-10-2011-12:37 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Спасибо Гена! Старался как мог.
bond52 22-10-2011-12:40 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Спасибо Оля! Но стихи увы не мои. И ты не ответила мне, научишь делать плейлисты или нет?
bond52 22-10-2011-12:41 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Благодарю Эля за чудесные стихи в дополнение к посту.
Arnusha 22-10-2011-19:50 удалить
Хорошие стихи и хорошо оформлено все!!! Спасибо Вовчик!!!
bond52 22-10-2011-19:56 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо Ниночка. Мне твоя оценка очень приятна.
katarina_k 22-10-2011-21:51 удалить
Очень красивый пост! Спасибо!
bond52 22-10-2011-22:10 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # Спасибо. И мне приятно, что мои уроки не прошли даром. Уже получается. Так держать.
Ответ на комментарий bond52 #


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта шикарная женщина осень | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»