• Авторизация


Женские фразы 21-10-2011 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты…
[показать]
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, и мне фиолетово!
[показать]
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
[показать]
Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти.
[показать]
Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые.
[показать]
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
[показать]
А вы думаете дурой легко притворяться?!
[показать]
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо!
[показать]
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь — королева, я имею право на любой ход.
[показать]
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна.
[показать]
Улыбнись незнакомцу — пусть помечтает…
[показать]
У женщин не бывает лишнего веса… это дополнительные места для поцелуев…

Tatyana19
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, и мне фиолетово!И ВСЁ ПОФИГ...
bond52 21-10-2011-12:29 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Не будем так говорить, все пофиг. Допустим есть вещи, на которые не пофиг ни смотреть ни говорить.
bond52 21-10-2011-13:26 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Доброе утро Танюша! Спасибо за цитирование.
Arnusha 21-10-2011-19:45 удалить
"В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа."---- в самую точку..
bond52 21-10-2011-19:50 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Согласен. Там еще много есть точных фраз.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женские фразы | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»