• Авторизация


Анекдоты, афоризмы 20-10-2011 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!




На приёме у врача:
- Ну что, голубчик, пьёте?
- Ну, как вам сказать, доктор...
- Говорите честно! Я же вижу, что пьёте А что же Вы пьете?
- Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных.
- Конь-як?
- Точно!
- А как много Вы пьете?
- А чтоб узнать ответ на этот вопрос - поменяйте животных местами...
[450x54]
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую...
И гляди-ка, не врут!. . ..
[450x54]
Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем.
В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
[450x54]
Молоденькая секретарша опоздала на работу.
Начальница, старая дева, делает ей замечание: - Галина, вы на 40 минут опоздали на работу!
- Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли...
[450x54]
Любовник возмущается: - Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!
[450x54]
Супруги ссорятся. Она: - Лучше бы я вышла замуж за чёрта.Он смеётся: - Браки между родственниками запрещены.
[450x54]
Выйдешь к обрыву, закроешь глаза, раскинешь руки... И ПАРИШЬ... ПАРИШ... ПАРИЖ...
Потом, блин, откроешь глаза, а оно кругом ВОРОНЕЖ... ВОРОНЕЖ... ВОРОНЕЖ...(((
[450x54]
Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей. Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег". Дает лапу.
Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу.
Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.
[450x54]
Еду утром на работу. Думаю о роли и значении интеллигенции, практически дремаю.
Из состояния анабиоза выводит удар сзади. На автопилоте выхожу, водитель Форда уже оббежал машину и стоит у моего разбитого заднего правого фонаря.
Машинально, как принято, даю ему оплеуху. Затем собираюсь пнуть ногой, и тут вспоминаю, что я не за рулём, а ехал в маршрутке.
Блин, неудобно как-то получилось.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Азовец 20-10-2011-03:28 удалить
Классный юмор,спать перехотелось!
Особенно понравилась поза "волка"))))
bond52 20-10-2011-11:24 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Спасибо. А отдыхать по любому надо. Т.к. неизвестно, какой сюрприз нам преподнесут завтра.
bond52 20-10-2011-11:29 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # А разве: "Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра." - плоха? На мне правда это не испытывали, но не дай Бог...
bond52 20-10-2011-18:35 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Спасибо за коммент. Это не я придумал, а народ. Спасибо ему.
Arnusha 20-10-2011-21:19 удалить
Володь,спасибо...Рассмешил)))
bond52 20-10-2011-21:42 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # .
[270x100]
katarina_k 21-10-2011-00:16 удалить
Владимир, анекдоты смешные. Спасибо!!!:give_rose
bond52 21-10-2011-00:55 удалить
Ответ на комментарий katarina_k # .
[270x100]
bond52 21-10-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Почему? Что не понравилось?
Tatjanuschka 21-10-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий bond52 #
bond52 21-10-2011-16:22 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # А почему тогда "Волчий стиль"?
Tatjanuschka 21-10-2011-16:23 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Рассмешило вот это: - Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
bond52 21-10-2011-16:24 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # АААААААААА!!!!!!!!!!! Тогда понятно. Да, это жестоко.
Tatjanuschka 21-10-2011-16:25 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Я предвидела эту реакцию)) Мужчинам это не по нраву.
bond52 21-10-2011-16:46 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # А как Вы реагируете на такое? Я думаю так же.
Tatjanuschka 21-10-2011-16:48 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Конечно! А что не идете ко мне?))
bond52 21-10-2011-18:05 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Куда, к Вам в дневник?
Tatjanuschka 21-10-2011-18:13 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # да.Я же позвала осень нашу посмотреть, тем более служили в Германии. Или Вы не хотите общаться?
bond52 21-10-2011-19:08 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Танюша, вечером или ночью сегодня обязательно зайду. Клянусь. Просто не успеваю отвечать на письма и готовить посты.
Tatjanuschka 21-10-2011-19:36 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka #


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты, афоризмы | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»