• Авторизация


Пьяная девушка застряла в стиральной машине 19-10-2011 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как пьяная девушка попала в стиральную машину? Милие дамы не пытайтесь такое повторить.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Arnusha 19-10-2011-20:26 удалить
Интересно,как она туда залезла?
bond52 19-10-2011-22:53 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Вот это-то и загадка. А как выбираться, тоже.
Arnusha 19-10-2011-23:48 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Вообще не понимаю,как туда можно влезть...Буквой зю и то не получится..
Азовец 20-10-2011-03:42 удалить
Прикалываются.Свободно залазит и вылазит.
А мне по началу стало аж страшно за нее...а она вылезла и смеется...
bond52 20-10-2011-13:00 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Ты чё, на себе экспериментировал?
bond52 20-10-2011-13:01 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Мне тоже. Удивляюсь, как это можно туда влезть? Какой надо быть пластичной?
Азовец 20-10-2011-14:31 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Естественно.На полосе препятствий добряче готовили и гоняли.Я в форточку общаги женской легко пролезал.Голова и нога одновременно идёт.2 сек и ты у дам.Смеялся над мужиками,увальнями.Это сейчас я фиг согнусь.А тут высунула ноги и голову с руками и плечами и улыбается.Осталось оттолкнуться и задница вылезет.Да и крутилась она легко.Вылазить не хотела.Прикололись.
bond52 20-10-2011-18:26 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Гена, тот способ что ты описал, мне знаком. Но бери во внимание, тебя этому учили и ты тренировался. А это женщина, она неповоротлива, не так все схватывает.
Надо же было додуматься на такое...
bond52 20-10-2011-18:47 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Голь на выдумки легка. Можно и не такого додуматься, при желании.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьяная девушка застряла в стиральной машине | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»