• Авторизация


Без заголовка 19-10-2011 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!

Дай ему это в полной мере,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.

Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних,
понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась
одной лишь любовью ко всему сущему,
огради его от дурнословия, от обид и зависти,
от войн и смертей, от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно,
не покинь его и тогда, дай утешение.

Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом,не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя
читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде,
чем закроются глаза мои, я могла сказать:

" Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
[показать]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Писанка 19-10-2011-14:33 удалить
Ох, Володя! Я така розчулена! Дуже-дуже дякую! Хай Тебе береже Господь!

[300x300]
bond52 19-10-2011-14:54 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Спасибо. И как это у тебя хватило духу написать коммент. Удивляюсь. После свадьбы ты стала на себя не похожа.
Писанка 19-10-2011-19:05 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да что Ты! Я просто никак отойти не могу! В голове ещё бумкает. А в понедельник проверка едет, куча писанины. Больничный что ли взять?...
Arnusha 19-10-2011-20:27 удалить
Спасибо Володь!!!
bond52 19-10-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Помаленьку стараемся что можем. Благодарю .
Вау! Как это приятно...СПАСИБО!!!
bond52 20-10-2011-13:04 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Не понял, что тебе приятно? "Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!" - вот эти строки?
Ответ на комментарий bond52 # Да уж...логика действительно у нас разная.... Приятно, что ты выставил молитву для ДРУЗЕЙ, т. е. за друзей...
bond52 20-10-2011-13:29 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Так по моему, за это надо молиться. И чем больше друзей - тем лучше. Потому что без них, тоска зеленая. По крайней мере для меня.
Благодарю! Очень приятно!
bond52 20-10-2011-18:48 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # За друзей, истинных, надо молиться и дорожить этой дружбой.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»