• Авторизация


"Тет-а-тет" Юрий Шатунов 11-10-2011 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Юрий Шатунов - Тет-а-Тет. (Премьера песни) 08.10.2011




Юрий Шатунов был кумиром для многих из нашего поколения!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Писанка 11-10-2011-02:11 удалить
А я поставила многоточие...
bond52 11-10-2011-02:13 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Это где? И почему?
Писанка 11-10-2011-02:22 удалить
Ответ на комментарий bond52 # В песне поётся:"Я на любви поставил точку." А я поставила многоточие...
bond52 11-10-2011-02:28 удалить
Ответ на комментарий Писанка # ААААААААААААААААА. Теперь понятно.
Понравилось...спасибо
bond52 13-10-2011-12:33 удалить
Ответ на комментарий Zabava-komsomolka # Доброе утро Эля! Приятно, что доставил хоть немного удовольствия.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Тет-а-тет" Юрий Шатунов | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»