• Авторизация


Просто красивый ролик о любви 09-10-2011 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vikylia68 10-10-2011-13:50 удалить
да уж вот такая она любоф.)))))
bond52 10-10-2011-14:02 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Да, только мне почему-то такая не встречалась. Увы...
Vikylia68 10-10-2011-14:03 удалить
Ответ на комментарий bond52 # мне тоже, так что мы на равных.
bond52 10-10-2011-14:07 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Если мне не изменяет память, то ты высказывалась, что любишь своего мужа и скучаешь когда его долго нет? А я практически всегда один. Т.к. попадаются все расчетливые, чтобы получить квартиру.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто красивый ролик о любви | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»