• Авторизация


"До старого Дона" 26-09-2011 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
bond52 26-09-2011-02:23 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Это я нашел для vikarte, он же с Ростова. Заметит или нет?
Азовец 26-09-2011-10:02 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Да,сосед наш.Мы добавились друг к другу.
bond52 26-09-2011-11:14 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Да, я в курсе. Читал твои измышления у него в посту.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "До старого Дона" | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»