• Авторизация


Мульт-пародия Тимошенко и Ющенко 3 серия 20-09-2011 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Азовец 20-09-2011-18:09 удалить
Продолжаешь хохмить!
bond52 20-09-2011-22:45 удалить
Ответ на комментарий Азовец # А что делать? Жизня то тяжелая, вот и сегодня по новостям сказали, что для военных - денег в казне НЕТ.
Азовец 20-09-2011-23:28 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Еще сказали,что на зимнее время перехода не будет.(так,к слову)
bond52 21-09-2011-00:05 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Слышал, уже в курсе. Но мне как-то по одному месту.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мульт-пародия Тимошенко и Ющенко 3 серия | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»