• Авторизация


Наша Раша ....и мы.... 17-09-2011 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


В метро у меня из сумочки пытались вытащить кошелек. Наивные…я его сама найти не могу…

[показать]

Умное государство умеет защищать свои интересы от собственных граждан…

[показать]

Хороший маркетинг — это когда возле полочек с солеными огурчиками, полочка с тестами на беременность.

[показать]

Всё-таки немецкие порнорежиссёры сильно привирают. Сегодня пришёл сантехник, починил кран и ушёл. Всё, я в шоке!!!

[показать]


К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

[показать]

Кто сказал, что мужчины это сильный ПОЛ? Чаще это ПОТОЛОК, который давит нам на голову…

[показать]

Бабушка зашла в супермаркет, купила всё, что ей хотелось, вышла из магазина, но потом, видимо вспомнив, вернулась и наорала на продавщицу.

[показать]

Чтобы узнать сколько мужчина зарабатывает не надо спрашивать где он работает. Надо спросить где он отдыхает.

[показать]

Мужчину красивого, обеспеченного, умного, доброго, без проблем с жильем, без вредных привычек, без кучи навязчивых родственников и детей от предыдущих браков, с нормальной сексуальной ориентацией… хочется просто увидеть.

[показать]

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

[показать]

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, — женщина, которая знает, что со всем этим делать.

[показать]

Мужчина ценит женщину за умение помолчать, а женщина уважает мужчину за умение выслушать, но эти два качества вместе никогда не встретятся…

[показать]

Жизненно важные бумаги всегда демонстрируют свою жизненную важность путем спонтанного перемещения с места, куда вы их положили на место, где вы их не сможете найти.

[показать]

Если вы считаете, что никому до вас нет дела, попробуйте пропустить парочку платежей за квартиру.

[показать]

Да здравствует самый доступный море продукт-соль!!!

[показать]

Мужская железная логика для женщин просто металлолом.

[показать]

Цыганская поваренная книга начинается словами: «Украдите кастрюлю».

[показать]

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.
[показать]

Женская сумочка, как интернет — все есть, найти сложно.

[показать]

Если человек — талант, то он талантлив во всем. С идиотами такая же ситуация…

[показать]

Иду я домой по двору. Вижу — девчонка лет 10 разбегается и с размаху запрыгивает на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается мужская физиономия. Девочка сползает с капота и кричит: -Пап, можно я ещё немного погуляю?

[показать]

— Сёма, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?

[показать]

— Да что ж такое! Каждый год одно и то же!

[показать]

На самом деле только два рабочих дня — понедельник и пятница. в пятницу доделывают всё, что не сделали за неделю, а в понедельник доделывают то, что не сделали в пятницу.

[показать]

-Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка… А почему в этой сказке имя есть только у собаки?

[показать]

-Собачку женского пола политкорректно заменили именем.

[показать]

Жена обращается к мужу:

— Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
— Зачем мне жалеть другого мужчину?

[показать]

[показать]

[показать]


@Черепашка@






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vikarte 17-09-2011-08:10 удалить
Спасибо! Улыбаюсь! )))
bond52 17-09-2011-08:50 удалить
Ответ на комментарий Vikarte # Рад, что доставил удовольствие.
[572x227]
Азовец 19-09-2011-11:38 удалить
Классно подмечено про Жучку.
bond52 19-09-2011-12:36 удалить
Ответ на комментарий Азовец # А про женскую сумочку?
Азовец 19-09-2011-12:52 удалить
Ответ на комментарий bond52 # То вообще из жизни.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша Раша ....и мы.... | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»