• Авторизация


Расслабляемся и даем отдых голове. 09-09-2011 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[302x53]

[443x67]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[443x67]
[302x53]
kru4inka






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bond52 09-09-2011-12:51 удалить
Ответ на комментарий Азовец # [показать]Мне это приятно слышать. Привет Гена! Что-то "Рыжую" давно не видно в сети.
bond52, привет! Прикольная подборка! Рассмешил, спасибо!
[показать]
bond52 09-09-2011-16:52 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # Спасибо огромное. Очень приятно слышать, что доставил удовольствие.
Азовец 09-09-2011-17:15 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Затихарилась.А может связь прервана.Меня уже достало

Веб-страница недоступна
Подключение к www.liveinternet.ru прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Расширенные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
bond52 09-09-2011-17:27 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Ясно. Забарикадировалась от японской радиации.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расслабляемся и даем отдых голове. | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»