• Авторизация


Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением 08-09-2011 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением для Ваших постов.

Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением для Ваших постов.




Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии, мне будет приятно.



nella__solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
bond52 08-09-2011-14:45 удалить
Ответ на комментарий mouradovsky # [350x244]
Что-то давно не было видно. Отдыхал наверное?
mouradovsky 08-09-2011-20:25 удалить
bond52, Я использовал часть
спасибо
fanta_girro 09-09-2011-09:25 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАМОЧКА))) СПАСИБКИ
bond52 09-09-2011-12:39 удалить
Ответ на комментарий fanta_girro # [показать]
Спасибо за оценку моему опекуну.
bond52 09-09-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # [350x244]Заходите, буду очень рад.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»