• Авторизация


Анимация-пейзаж с кодом ч.1 07-09-2011 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]


[показать]


[показать]





[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Азовец 07-09-2011-11:02 удалить
Привет Володя! Вот ты уже и мастер в этих делах,поздравляю!
bond52 07-09-2011-13:33 удалить
Ответ на комментарий Азовец # Привет Гена! До мастера мне, как до Киева раком. Только учусь. Вот вчера попытался сделать сам простую рамочку. Скоро выставлю на показ.
Азовец 07-09-2011-16:15 удалить
Ответ на комментарий bond52 # Буду ждать.Хоть и не пользуюсь и понятия не имею как это делается.Ты молодец!
Arnusha 07-09-2011-20:35 удалить
Хороший пост Вовчик!!!
bond52 07-09-2011-22:30 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Спасибо за науку.
[300x375]
КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ..ГРУЗЯТСЯ ТОЛЬКО ДОЛГО...
bond52 08-09-2011-13:42 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Спасибо. Мне очень приятно это слышать. А грузятся долго, это зависит от загруженности сервера.
Vikylia68 12-09-2011-13:04 удалить
очень симпатичные, молоток уже всему научился.

[показать]

www.mga.ucoz.ru
bond52 12-09-2011-13:44 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо красавица моя за поддержку. Но до всего, мне как до Киева - раком.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анимация-пейзаж с кодом ч.1 | bond52 - Дневник bond52 | Лента друзей bond52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»