• Авторизация


Без заголовка 17-04-2011 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Новогодние украшения (игрушки) сшитые из флиса, фетра

[400x292]Как мне они понравились. Разве вы бы отказались повесить такие у себя?
К своему стыду, я не помню, откуда я их взяла =(. Эти фетровые украшения могут висеть не только на новогодней ёлке, но и на люстре, можно ими задекорировать подарок. А может просто станут детской игрушкой. Думаю, что они были сделаны очень искусно и аккуратно. Такие фетровые игрушки, по моему мнению, имеют отголосок винтажности.
Самое проблематичное для нас, было и остается, это наличие в магазинах фетра и флиса, тем более в такой разнообразной палитре цветов. А уж за нашу фантазию и умелые руки можно не сомневаться. Немаловажно в таких ёлочных украшениях (заметьте!) вышивка, декоративные швы, бисер (фурнитура), которые дают завершающий эффект.
[400x258] [225x300] [230x307] [225x300] [225x300] [225x300] [225x300]http://ilovehandmade.ru/[/more]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
уврик 18-04-2011-06:40 удалить

[показать]

Благодарю за цитирование!



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жанна_Косяк - Дневник Жанна_Косяк | Лента друзей Жанна_Косяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»