• Авторизация


Без заголовка 09-04-2011 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Валентинки "в рамочке"

На рамку из проволоки наматываем, наклеиваем, обвязываем...


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жанна_Косяк - Дневник Жанна_Косяк | Лента друзей Жанна_Косяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»