• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

К празднику своими руками

Этот МК от Зульфии Дадашовой

1. Для декорирования праздничного стола к 8 Марта можно сделать такое резное украшение из бумаги.

[показать]
[показать]

2. Материалы: лист бумаги А4 с распечатанной схемой, нож, степлер, металлическая линейка, коврик для резки или толстый картон. Бумагу лучше брать небольшой плотности, т.к. будем вырезать сразу на двух листах.

Если вы хотите, чтобы ваша поделка была более долговечной используйте бумагу поплотнее. Но в этом случае вам может придется вырезать каждый лист по отдельности.

Я вырезаю макетным ножом, но можно также использовать канцелярский нож или маникюрные ножницы.
[показать]

3. Для вырезания я выбрала вот такую рисовую бумагу с красивой фактурой. Ее плотность такая же как у обычной офисной бумаги.

[показать]

4. Складываем лист пополам

[показать]

5. и скрепляем степлером.

[показать]

[показать]

6. Начинаем вырезать с мелких деталей.

[показать]

[показать]

7. Вырезаем середину

[показать]

8. Прямые линии вырезаем при помощи металлической линейки.

[показать]

9. У нас получились две одинаковые детали

[показать]

10. Начинаем сборку

[показать]

[показать]

11. Осталось соединить верхний замок

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

взято http://stranamasterov.ru/node/53789?tid=451

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жанна_Косяк - Дневник Жанна_Косяк | Лента друзей Жанна_Косяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»