• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иголушка Оригинальное сообщение

ЮБКА БАЛЛОН(С ОСИНКИ)

[показать] [показать]

в юбку вставить леску по низу, иначе не получился бы такой эффект.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жанна_Косяк - Дневник Жанна_Косяк | Лента друзей Жанна_Косяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»