• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Сытное постное блюдо.

"Биточки" получатся именно с рыбным ароматом, если вы воспользуетесь жирной сельдью именно слабого посола!
Пробуйте норвежскую - я просто в восторге от ее качества!
Набрала, разделала, набила морозилку и счастлива))))

"БИТОЧКИ" ИЗ НОРВЕЖСКОЙ СЕЛЬДИ

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жанна_Косяк - Дневник Жанна_Косяк | Лента друзей Жанна_Косяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»