Хочу Вам предложить рецепт мясных кексиков, говядина, творог, молоко ... таким кексикам будут рады и Ваши детишки, на завтрак перед школой, и для стойнеющим мам отличный рецепт .
Одно НО, я бы вместо булочки в молоке замочила бы пару - тройку ложек овсяных хлопьев или отрубей, для здоровья полезнее ... хотя решать Вам ))