• Авторизация


Стожки 20-09-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

(Очень вкусное блюдо! Мне оно тааааак понравилось, ммммм......)))
 

  [показать]

фарш - 1кг. любой , какой Вы предпочитаете
лук - 2 шт.
картофель - 4 шт.
яйцо - 5 шт.
сыр - 200 г.
майонез
соль, перец

Приготовление:
Приготовить фарш, как на котлеты.

[показать]

Лук спассеровать на растительном масле.
Картофель натереть на крупной тёрке, посолить, перемешать.
Яйца отварить, мелко порезать, поперчить, добавить 1 ст.л. майонеза, перемешать.
Сыр натереть на крупной тёрке.
Сделать из фарша небольшие круглые лепешки ( диаметр 10см ). Выложить на противень, смазанный растительным маслом или застеленный пекарской бумагой.

[показать]

Сверху выложить слой обжаренного лука
[показать]

Затем слой отваренных и порезанных яиц.
[показать]
На яичный стой положить натёртый картофель в виде стожка.
[показать]

Сверху слой натёртого сыра.
[показать]

 И залить майонезом.
[показать]

Выпекать в предварительно разогретой до 180° духовке 30-35 минут.

[показать]

Приятного аппетита!

[показать]

Кстати, вот эта вот "шапочка" мне очень понравилась - вкусная...
Вот в разрезе
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стожки | марципаночка - | Лента друзей марципаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»