• Авторизация


Лечо московское 25-08-2011 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lyamzina Оригинальное сообщение

   

























































[320x214]


Чем московское лечо отличается от классического? Прежде всего, наличием в составе большого количества чеснока. И, поверьте, это очень вкусно...



                 


 

[320x214]

Ингредиенты:


 




  • 5 кг спелых сочных помидоров



  • 3-3,5 кг сладкого перца


  • 5 крупных головок чеснока


  • 1 стакан растительного масла


  • 1 стакан сахара



  • 1 стакан уксуса 9%


  • 2,5 столовые ложки соли (аккуратно, по вкусу)


Выход: около 6 литров

измельчить любым доступным образом (мясорубка, терка, блендер). Поставить кастрюлю на огонь и варить 25 минут:

[320x214]

В кипящие томаты заложить сахар, соль, влить масло:

[320x214]

Заложить нарезанный на 4-8 частей (зависит от размера) и варить все после закипания ровно 25 минут:


[320x214]

Затем добавить измельченный , влить уксус и проварить все 3-4 минуты. Снять с огня:

[320x214]

Готовое лечо разлить по стерилизованным баночкам и закатать:

[320x214]

Перевернуть и укутать до полного остывания:

[320x214]


http://harch.ru/domashnie-zagotovki/lecho-moskovskoe

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечо московское | марципаночка - | Лента друзей марципаночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»