В спорте иногда бывают ситуации, со стороны смешные, но не хотелось бы попасть на место этих "счастливчиков"...
Плохое предчуствие...
[462x337]
[400x442]
[367x499]С кем не бывает?!
Извини, брат!
Теннисные мячики!
По-ллу-ччи-лло-сь!!!
Прости, Господи!
Поцелуй-кипяток!
Интересно, что осталось после удара на лице?
Падаю!!!
Где я?
Хана...
Помогите...