Торт Marysieńka - это слоеный пирог на бисквитном какао с кремом из пудинга и ореховым безе. Сладкий, влажный, ореховый вкус. Торт идеально подходит не только для различных торжеств, но и для людей, которые любят слоеные пирожные.
Бисквит с какао слегка вымачивается, чтобы его верх был более насыщенным на вкус и влажным.
Мы сами готовим пудинг, благодаря чему мы получаем восхитительный и тонкий вкус в сочетании с мягким маслом. Пудинг не заменит готовый, потому что тесто будет иметь гораздо худший вкус.
Безе сладкое, ореховое с прекрасным ароматом и хрустящими орехами.
Торт Marysieńka напоминает мне о старых раскладках, которые были в моей семье. Просто, неубедительно с прекрасным вкусом. Кусок вкусного торта идеально подходит для воскресного десерта.
ЗДЕСЬ вы найдете мои другие рецепты кремового торта.
Торт Марисиа
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ бисквита:
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ пропитки:
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ КРЕМА:
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОРЕХОВОГО МОЛОДОСТИ:
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ШОКОЛАДНОЙ глазури:
* 1 стакан 250 мл.
Все ингредиенты для бисквита должны быть комнатной температуры. Просеять муку с какао. Белки отделяют от желтков и смешивают с щепоткой соли до жесткой пены. В конце смешивания постепенно добавляйте сахар и желтки. Используя большую деревянную ложку, желательно несколькими порциями, добавьте сухие ингредиенты. Очень аккуратно перемешайте, чтобы пена из белков выпала как можно меньше. Форма с размерами 24 × 24 см. Выкладываем бумагой для выпечки, выкладываем тесто. Выпекать при температуре 170 С около 35-40 мин. к так называемому сухая палка. Сразу после извлечения из духовки пирог Охлаждаем и режем на две части.
Белки смешиваются в жесткую массу. В конце постепенно добавляйте сахар и перемешивайте, пока масса не станет густой и блестящей. Наконец, мы уменьшаем скорость миксера и добавляем просеянную муку, порошок и молотые орехи. Форма с размерами 24 × 24 выкладываем бумагой для выпечки. Мы переводим массу и выпекаем при 180 ° С около 30-40 мин.
Отварить 350 мл молока. Смешайте оставшееся молоко с желтками, сахаром и просеянной мукой. Затем добавьте в горячее молоко. Мы постоянно готовим, помешивая, пока не образуется густой пудинг. Мы обертываем пищевую пленку и оставляем ее полностью остыть. Смешайте мягкое масло, пока оно не станет пышным и легким. По ложки добавьте пудинг и все время перемешивайте.
Мы помещаем одну вершину бисквита в форму и слегка впитываем это. Мы снова выкладываем половину сливок для пудинга, безе и сливок. Накрыть вторым бисквитом и замочить его. Мы ставим в холодильник на несколько часов. Хорошо разогрейте крем, затем добавьте шоколад и перемешайте до получения однородного и равномерного покрытия. Выкладываем тесто равномерно сверху и украшаем грецкими орехами.