ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Мягкое сливочное масло, сахар взбиваем венчиком, добавляем яйцо, майонез, муку. Замешиваем быстро мягкое, эластичное тесто и убираем его в холод на 30 мин. Тем временем готовим крем.
Шаг 2
Яйца, сахар, ванильный сахар все взбиваем, добавляем молоко смешанное с крахмалом. Ставим все это на небольшой огонь и постоянно помешивая доводим до загустения. В конце добавляем 50 г мягкого сливочного масла и все хорошо перемешиваем. Даем остыть под пленкой. Если в креме будут комочки, протрите его через сито.
Шаг 3
Наполняем тестом формы и выпекаем корзиночки при 200 градусов до легкого румянца, даем им полностью остыть, наполняем кремом, сверху выкладываем любые ягоды или фрукты. Приятного чаепития!!