• Авторизация


Медовое печенье 10-08-2016 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Предлагаю вашему вниманию выпечку, которая порадует всех ваших гостей или знакомых, готовится просто, а получается супер. Печеньем получается сладким, мягким, душистым, рассыпчатым и детям понравится и взрослым. Рассмотрим этот простой рецепт в пару шагов:

Ингредиенты:

  • Мука – 400г
  • Сливочное масло – 150г
  • Сода погашенная лим. соком
  • Сахар – 150г
  • Мед – 4 ст. л.
  • Яйца – 2 шт.

 

 

Приготовление медового печенья:

 
  1. Перетираем муку со сливочным маслом и добавляем остальные ингредиенты. Замешиваем мягкое тесто, кладем в полиэтиленовый мешочек и оставляем на 1 час ( не в холодильнике)
  2. Разогреваем духовку до 190С
  3. Отрываем от теста кусочки, величиной с грецкий орех, скатываем в шарик и выкладываем на смазанный лист. Можно потом немного прижать их ладошкой.
  4. Выпекаем 15 минут.

http://vkusno-em.com/medovoe-pechene/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовое печенье | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»