Ингредиенты : Мука - 2 стакана Масло сливочное - 200 гр Яйца - 1 ( в тесто)+ 1 (для смазывания) Кефир - 1 стакан Соль - щепотка Сахар для посыпки Холодное масло порубить ножом с мукой, добавить яйцо, соль, кефир и перемешать вилкой. Затем максимально быстро замесить тесто руками, завернуть в плёнку и положить в холодильник на 3-4 часа. Достать тесто из холодильника, раскатать в прямоугольник, свернуть боковые стороны внутрь встык, и ещё раз свернуть. Раскатать толщиной 1 см, нарезать на квадраты, смазать яйцом, посыпать сахаром и выложить на противень. Выпекать в предварительно разогретой до 180º духовке 20 минут. Приятного чаепития.