2 плавленных сырка- 200г
-1,5 ст муки
-1 яйцо
-75 г растопленного масла
-Бумага для выпечки
Натереть сырки на крупной терке,добавить яйцо,муку,масло и руками вымесить - руки теплые и тесто быстрее связывается
Получится мягкое тесто
Завернуть и убрать в холодильник на 30 мин
Противень застелить бумагой для выпечки
Раскатать тесто (толщиной 4-5 мм)
Вырезать фигурки.
Уложить на бумагу для выпечки.
Выпекать в духовке при 180*С до зарумянивания. Приятный аппетит!!!
Циля Лангер(Осеева)
http://ok.ru/lyubovkyed/album/51881134063807/477017470143