• Авторизация


ПЕЧЕНЬЕ *НЕЖНОСТЬ* 19-01-2016 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


2 плавленных сырка- 200г
-1,5 ст муки
-1 яйцо
-75 г растопленного масла
-Бумага для выпечки
Натереть сырки на  крупной  терке,добавить яйцо,муку,масло и руками вымесить - руки теплые и тесто быстрее связывается
Получится мягкое тесто
Завернуть и убрать в холодильник на 30 мин
Противень застелить бумагой  для  выпечки
Раскатать тесто (толщиной 4-5 мм)
Вырезать фигурки.
Уложить на бумагу  для  выпечки.
Выпекать в  духовке  при 180*С до зарумянивания.  Приятный  аппетит!!! 

Циля Лангер(Осеева)
http://ok.ru/lyubovkyed/album/51881134063807/477017470143

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЬЕ *НЕЖНОСТЬ* | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»