• Авторизация


Торт Поцелуй негра — простой и быстрый рецепт торта 14-07-2015 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[399x297]

Этот торт действительно очень простой, получается всегда!!! Знаете, бывают капризные блюда — особенно это выпечки касается, но этот  торт всегда получается вкусным и красивым. Моей семье и гостям очень нравится!!!

 

 

Продукты:
Тесто(1 порция) : 2 ст.ложки какао
1 стакан сахара
1 яйцо
1 стакан сметаны (я использую 20%)
1/2 чайных ложки соды (погнасить уксусом)
1 стакан муки

Крем:

2 ст.ложки какао
1 стакан сахара
1 стакан сметаны

Приготовление:
Внимание — самое главное изначально смешать какао с сахаром,чтобы не было комков какао в тесте, затем остальные продукты можно добавлять — яйцо, сметана, сода и в конце мука. Вымесить при помощи миксера. Вылить в форму (d 24-26 см) и выпекать в духовке разогретой до 180 градусов. На фото торт на два коржа (резать один корж не пробовала, но вкусно когда крем внутри).
Крем — смешать какао с сахаром, потом добавить сметану. Варить 7 минут.
Остывшим промазать торт, облить сверху.

kiss_negr2

На картинке вы видите украшение на торте — шоколадный бант. Перейдите по ссылке http://forum.say7.info/topic21631.html тут автор изложил технологию изготовления банта. Но… кстати… можно и без банта, все равно красиво и вкусно! )))

 

http://problem-net.info/kulinarnye-recepty/tort-po...rostoj-i-bystryj-recept-torta/


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт Поцелуй негра — простой и быстрый рецепт торта | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»