• Авторизация


KÄSEKUCHEN 17-06-2015 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x430]

Тесто:


3 яйца,

180гр.сахара,

180гр.маргарина,

1пак.ванилин,

300гр.муки,

пол пакетика разрыхлителя.
Всё смешать,выложить тесто на лист.


Творожная масса:


1кг.творога, Я беру  magerquark 500гр. и 1 пачку  250gr.20% и 1 250gr.-40%

180гр.сахара,

3 яйца,

100гр.молока,

100гр.подсолнечного масла,

2пакетика ванильного пудинга.

Всё смешать.Выложить творожную массу на тесто сверху выложить консервировыные мандарины,ягоды.Печь 50мин.180°С.



Наталья Бажина - Kошкина
http://ok.ru/group/48169435201686/album/51663506833558/802850856086
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник KÄSEKUCHEN | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»