Пирожные тают во рту...тесто получается не песочное и не бисквитное,рассыпчатое и нежное. Потребуется стакан шпинатного пюре (отварить шпинат,отжать и измельчить при помощи блендера в пюре.) 1,5 стакана муки смешать с 0,5 стакана сухой манки,ванилином и разрыхлителем.3 яйца взбить с 1 стаканом сахара до пышной белой пены.В мучную смесь добавить 180 мл растительного масла,шпинатное пюре и взбитые с сахаром яйца.Тесто получится как густая сметана.Противень выстлать пекарской бумагой и распределить по нему тесто.Выпекать в заранее разогретой до 180 гр духовке примерно 20 минут (корж не должен румяниться). Горячий пласт разрезать на 4 части--получится 4 коржа ,один использовать для посыпки--этот корж после остывания измельчить рукам в крошку. 250 мл жирных сливок взбить до устойчивых пиков,добавить 100 гр творожного сыра типа Филадельфия,а затем 150 гр густой сгущёнки. Прослоить остывшие коржи кремом,дать пропитаться и разрезать на пирожные. PS Пирожные не имеют ни вкуса,ни запаха шпината. Приятного аппетита!