• Авторизация


​"Ленивые" слойки 15-03-2015 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x419]

Ингредиенты:

400 г сливочного масла,

2.5 ст.муки,

2 яйца(1 яйцо-в тесто,1 яйцо-для смазывания),

180 мл холодной воды​,сахар для посыпки.
 

Порубить ножом холодное сливочное масло с мукой.Добавить 1 яйцо и воду,перемешать.Завернуть тесто в пленку и убрать в холодильник на 2 часа.Раскатать тесто толщиной 1 см,нарезать на прямоугольники. Смазать яйцом,посыпать сахаром. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке 25-30 минут(ориентируйтесь на свою духовку).Приятного чаепития!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ​"Ленивые" слойки | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»