Слоенное тесто раскатать на небольшой плоскости. Открыть баночку с оливками и отбросить оливки на дуршлаг, избавиться от жидкости.
Раскатанное тесто нарезать небольшими полосками и обвернуть каждую оливку. Смазать взбитым яйцом, посыпать кунжутом и немного подсолить.
[300x244]Смазать противень растительным маслом, выложить на него печенье, выпекать при 180 градусах до готовности.
Приятного аппетита!
http://vomenu.ru/pechen-e-vy-pechka/pechen-e-s-olivkami.html