Выпекаем бисквит. Для этого взбиваем миксером яйца с сахаром до густой однородной пены. Затем добавляем какао и постепенно муку, аккуратно перемешиваем, чтобы тесто не осело.
Форму для выпекания смазываем сливочным маслом или маргарином и слегка посыпаем мукой, выливаем в нее наше тесто и отправляем в разогретую духовку до 200 градусов на 20-30 минут.
Во время выпекания духовку желательно не открывать. Готовность бисквита определяют, прокалывая его палочкой.
Второй корж делаем по тем же пропорциям.
Охлажденные коржи разрезаем на 2 части и смазываем кремом. Для крема необходимо смешать
2 пачки размягченного масла со сгущенкой. При перемешивании главное не перестараться, чтобы не взбить масло.
[300x214]
Глазурь
Сахар, какао, молоко растопить на небольшом огне, все время помешивая. Добавляем масло, как только оно растворилось, снимаем с плиты, даем глазури немного остыть, и покрываем наш торт.
Приятного аппетита!