• Авторизация


Рогалики. 07-01-2015 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[317x564]

300г.маргарина,1ст.теплого молока, 1,5ст.л. сухих дрожжей около  700- 800 гр.муки., 1ст. ложку сахара.,перетереть маргарин в крошку с мукой,влить 1стакан теплого молока,в котором размешать сухие дрожжи +1 ст.лож. сахара,замесить тесто,разделать на рогалики, обмакнуть   одной стороной в сахар,выложить на лист и в духовку на 200градусов  на 25-30 минут ,до румяности. Начинка может быть любой, у меня земляничный джем.
 

 

Айгуль Галимова(Хабибуллина)
http://ok.ru/bookmarks/photos

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рогалики. | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»