[317x564]
300г.маргарина,1ст.теплого молока, 1,5ст.л. сухих дрожжей около 700- 800 гр.муки., 1ст. ложку сахара.,перетереть маргарин в крошку с мукой,влить 1стакан теплого молока,в котором размешать сухие дрожжи +1 ст.лож. сахара,замесить тесто,разделать на рогалики, обмакнуть одной стороной в сахар,выложить на лист и в духовку на 200градусов на 25-30 минут ,до румяности. Начинка может быть любой, у меня земляничный джем.