• Авторизация


Колобочки на сгущенке. 07-01-2015 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Тесто:

2 банки сгущёного молока. 10 ст. ложек под.масла. 4 яйца. 2 пачки хлеб.соды"немецкой". 2 бакала" не больших" муки.          

 

Крем:

4 банки Sahne.2 пачки ванилина.2 ст.ложки сахара.4 пачки Sahnefest.

 

Замесить тесто смешав все ингредиенты. Разделить на 2 порции. Выпекать  15 минут при 180. Вырезать кружочки стаканом" пока бисквит ещё тёплый " Смазать кремом и склеить со вторым кружком. Обсыпать крошкой. Крошку делаем из остатка бисквита. Дать пропитаться и в холодильник

 

Любителям печь... предлагаю испечь их к Новому году.Можно сделать с сюрпризом...сделать начинку.Оформить, т.е. украсить новогодним мотивом

 

 

[показать] [показать] [показать] Екатеринa [показать] [показать] Аппель ( Фабер )

http://ok.ru/bookmarks/photos

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колобочки на сгущенке. | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»