Тесто:
2 банки сгущёного молока. 10 ст. ложек под.масла. 4 яйца. 2 пачки хлеб.соды"немецкой". 2 бакала" не больших" муки.
Крем:
4 банки Sahne.2 пачки ванилина.2 ст.ложки сахара.4 пачки Sahnefest.
Замесить тесто смешав все ингредиенты. Разделить на 2 порции. Выпекать 15 минут при 180. Вырезать кружочки стаканом" пока бисквит ещё тёплый " Смазать кремом и склеить со вторым кружком. Обсыпать крошкой. Крошку делаем из остатка бисквита. Дать пропитаться и в холодильник
Любителям печь... предлагаю испечь их к Новому году.Можно сделать с сюрпризом...сделать начинку.Оформить, т.е. украсить новогодним мотивом
[показать]
[показать]
[показать] Екатеринa
[показать]
[показать] Аппель ( Фабер )