Доброго времени суток!
Давайте приготовим мясо по-цюрихски.
Нам понадобятся:
600 г. телячьей вырезки ( по желанию можно заменить свининой);
1 средняя луковица;
1 ст. л. растительного масла;
250 мл. сливок;
1 ст. л. сливочного масла;
125 мл. белого вина;
1 пучок петрушки;
перец, соль.
Подготовка
Лук нашинковать.
Чтобы легче было резать мясо брусочками, его кладут минут на 10 в морозильник.
Приготовление
Нарезать мясо тонкими брусочками.
Конфорку включить на высшее деление. Подогреть на сковороде растительное масло.
На сильном огне обжарить мясо, постоянно помешивая, несколько минут.
Выложить на тарелку.
Переключить конфорку на среднее деление. Распустить в оставшемся мясном соке сливочное масло и засыпать лук.
Добавить муку и все тщательно вымесить.
Немного подрумянить и влить белое вино.
Влить сливки и мешая закипятить.
Засыпать мясо и разогреть. Порубить петрушку.
Поперчить, посолить и посыпать петрушкой.
Приготовленное мясо можно подать с картофельной оладьей и зеленым салатом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!