[показать]
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Грибы отварить в течении 10 минут, воду слить, дать остыть.
Морковь натереть на корейской тёрке, лук порезать полукольцами, чеснок нарезать мелкой соломкой.
В грибы добавить уксус,сахар, соль, растительное масло, черный и красный перец, соединить с морковью, луком и чесноком. Всё хорошо перемешать, поставить под гнёт в холодное место на сутки.
Я под гнёт не ставила и грибы пробовала через полдня, можно было уже есть!
Приятного аппетита!