• Авторизация


Грибы по-корейски 14-11-2014 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ингредиенты:

  • 1 кг грибов вешенок (можно другие)
  • 2 крупные моркови
  • 2 луковицы
  • 2-3 зубчика чеснока
  • 4 ст.л.уксуса
  • 2 ст.л. сахара
  • 1 ч.л. с горкой соли
  • 100 г растительного масла
  • 1ч.л.молотого черного перца
  • 1 ч.л. молотого красного перца

Способ приготовления:

Грибы отварить в течении 10 минут, воду слить, дать остыть.

 Морковь натереть на корейской тёрке, лук порезать полукольцами, чеснок нарезать мелкой соломкой.

 В грибы добавить уксус,сахар, соль, растительное масло, черный и красный перец, соединить с морковью, луком и чесноком. Всё хорошо перемешать, поставить под гнёт в холодное место на сутки.

 Я под гнёт не ставила и грибы пробовала через полдня, можно было уже есть!

Приятного аппетита!

 

http://vkusnye-resepty.ru/griby-po-korejski.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибы по-корейски | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»