• Авторизация


Тортик на скорую руку 06-11-2014 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Тесто:

150 маргарина,

230 сметаны,

2 стакана муки.

 

Замесить тесто,разделить на 6 частей.
Каждую часть раскатать тонко,испечь коржи.Остудить.

Крем:
1б. вар. сгущёнки,
200 гр. разм.. масла,

Всё соединить,хорошо взбить.
Каждый корж смазать кремом,сверху полить растопл. шоколадом.

 

http://kulinar-gotovim-doma.ru/tortik-na-skoruyu-ruku.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик на скорую руку | madam_wischenka - Дневник madam_wischenka | Лента друзей madam_wischenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»