• Авторизация


Ограбление наоборот... 08-12-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У жены есть сестрёнка младшАя, глядя на которую со стороны - можно предположить, что если плюнуть или высморкнуться в ее сторону, то она завалится навзничь от ударной воздушной волны.
У неё 172 см высоты тела, а само тело весит всего лишь 45-47 кг, и она на вид - тростиночка.
Я иногда ее обзываю "подиумной старой вешалкой", а она не обижается, т.к. является офигительным техническим переводчиком, который нарасхват. Так вот. Вчера.
Поздно вечером – звонок от нее. И сразу, по факту, как она умеет - без предисловий:
- На меня напали... Трое дэбилов выскочили прямо на повороте в наш переулок... Билятъ, куртку порвали...
- Жива-здорова?
- Я-то да... Они же не знали, что я КМС по дзюдо...
- А они тогда – живы? Про их здоровье не спрашиваю.
- Тебе-то смешно, а в результате – двое лежат сейчас в подмороженной луже, а один – сбежал, падла!
- Угу, а они-то, лежащие - живы?
- Да куда они денутся? Лежат, корчатся, типа кайфуют... Ну, а мне-то что делать? Может мне милицию вызвать?
- Дура! Вызывай скорую из телефона-автомата – если найдешь таковой - и делай ноги оттуда!
...Молчит...
- Слушай, мне стыдно, конечно, но карманы у лежачих – Я ОБЧИСТИЛА!..., компенсация, так сказать. За внезапный испуг и порванную куртку. И не переживай. У этих гопников было ВСЕГО лишь 593 рубля (гы-гы, им бы так всегда жить).
...Молчу...
- Не кривись, даже по телефону – вижу твое недовольно лицо.
Я им !!! целых !!! 93 рубля !!! оставила на МЕТРО.

PS: ну..., что сказать – БЛАГОРОДНО, типа – от жертвы - привет грабителю!

***********************

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Чтой-то не верится в тростиночку...
Повеселила меня на день рождения. ))) Чтоб все тростиночки такие! А все ворюги и гопники пускай корчатся в лужах от холода и "удовольствия". )
Алейла 08-12-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Не_титан ,Приветик,именинница!Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение!!!Цветы для тебя: [показать]
Алейла 08-12-2012-18:15 удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # У_КОЛОДЦА, ...да всяко бывает)))
Ответ на комментарий Алейла # Спасибо за эту красотищу! ) Спасибо, дорогая, за пожелание! )
Алейла 08-12-2012-18:18 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Не_титан, Удачи,удачи и сто раз удачи!!!)
Ответ на комментарий Алейла # ))) Спасибо!
Алейла 08-12-2012-18:36 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Не_титан, Ты извини,что не сразу отвечаю.Простудилась немного,голос совсем пропал,горло болит,так я на минутку заскочу сюда и опять в горизонтальное положение...
Ответ на комментарий Алейла # Думаю, что эти разбойники были не трезвые, это на них похоже. А то бы тростиночка переломилась бы.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ограбление наоборот... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»