Из писем в газету "СПИД-Инфо"
21-11-2012 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/32444...248903040/
За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить
на месяц, пока нас всех не выпустили.
За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей...
Он очень переживал и, что самое ужасное, pазочаpовался в девчонках, стал на них смотреть, как на противоположный пол.
И тут я случайно узнала, что муж встречается с проституткой: моей коллегой по работе...
Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, А
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote