• Авторизация


УЙТИ ЛЕГКО, ОСТАТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ 15-08-2012 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

УЙТИ ЛЕГКО, ОСТАТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ

[408x500]




Не уходите, раз не оглянувшись...
Не закрывайте плотно двери за собой.
Разорван круг... и счастье дней минувших
Сменяется тревогой и тоской.

Остановитесь, сделав шаг последний...
И сердца своего услышьте стук,
Вещающий, как пастырь на обедне,
Как много одиночества вокруг...

Уйти - легко, остаться - тяжелее,
И склеить круг не всем под силу нам...
Но, что-то защемило там... левее...
Неужто, надо счастье пополам!?

А вы попробуйте, сложите половинки
И не держите дверь одной рукой...
Останьтесь, просто вытрите слезинки,
Разорван круг?... Так вырежьте другой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЙТИ ЛЕГКО, ОСТАТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»