• Авторизация


Юмор, жесть - наши депутаты)))))))))) 01-08-2012 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Юмор, жесть - наши депутаты))))))))))

Может кто - то скажет это не смешно - это же наша страна и наше правительство, что это ужас и противно, а мне это добавляет настроения и заставляет улыбнуться, я на такое могу только с юмором смотреть!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор, жесть - наши депутаты)))))))))) | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»