• Авторизация


Что есть цветы?Трава по сути... 11-06-2012 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Что есть цветы?Трава по сути,

Но как красой ласкают взгляд,

А ароматом опьяняют...

Закружат, - нет пути назад.

[показать]

В минуты радости иль скорби,

В момент прощанья или встреч,

Цветы всегда для нас готовы,

На плаху жертвенную лечь.

[показать]

Цветы как всё,дары природы,

Но как причудлив их узор,

И красок полная палитра

всегда волнует чей-то взор...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://www.o-prirode.com

[261x72]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю, цветы как чудо..Только купила башмачек розоого цвета.. [500x373]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что есть цветы?Трава по сути... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»