Ответ на комментарий Конан_Дойль #
Сделала два вида: с мясом и простые.Это с мясом.Кстати,как в один комментарий всунуть несколько фоток?
[600x400][600x395]
ЭТО ПРОСТЫЕ.и СМЕТАНА.уГОЩАЙСЯ.
[567x425]
Ответ на комментарий Конан_Дойль #Конан_Дойль, Ты ешь,пока хоть на картинке есть,а то у меня уже заканчиваются.Ребенок вон с улицы с другом явился и сидят уплетают за обе щеки.Боюсь,что на ужин придется готовить еще что-нибудь.