• Авторизация


Как спят китайцы.Интересные снимки. 04-06-2012 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Китай – страна, которая не устает удивлять, в настоящее время она старается стать самой богатой и преуспевающей в мире.

Однако и трудолюбивым китайцам необходим отдых. И тогда, вы не поверите! Они спят! Как и в каких местах можно наблюдать спящих жителей Китая – на фото ниже.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://town.ya1.ru

4059800_set_6_a (32x32, 9Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
klavdievna 04-06-2012-14:58 удалить
Трудяги, бедолаги. Военные совсем смешные, даже во сне в строю.
-Леля- 04-06-2012-15:06 удалить
))) Кошки!!! - кошки только ещё так могут ))))))) только там где мясо у кошки спать не получилось бы ))) О_О
Алейла 04-06-2012-18:37 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # klavdievna, Добрый вечер.А ты обратила внимание,почти все спят со снятой обувью...Даже на улице на скамейке...
Алейла 04-06-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Юка-ЗарЯ,Ага,размечталась!Чтоб тебе кошки и спать рядом с мясом!...Да это же кощунство чистой воды)))
Лёшка-а 04-06-2012-19:12 удалить
да, я тоже слышал, что они везде умудряются спать)
Алейла 04-06-2012-19:20 удалить
Ответ на комментарий Лёшка-а # Лёшка-а,А ты заметил,если спят не на земле,обязательно обувь снимают...
-Леля- 04-06-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Алейла # ))))))))))))))
Алейла 04-06-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий rigic # rigic, Ага,особенно прикольно военные спят)))
klavdievna 04-06-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Нет, шкодно!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как спят китайцы.Интересные снимки. | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»