Ответ на комментарий Конан_Дойль #Конан_Дойль,Ну вот видишь!Это ж у меня уже опять голова перестает работать.Наверное пора на отдых.И вообще,отчего-то грустно очень... У тебя такое бывает?Вот вроде бы все нормально,а все равно грустно...И охота поплакать...Так просто,без причины...